LOVELYFUN - это кидалово

человек1

Пользователь
Симпатии
0
Депозит
0
доброго времени всем! lovelyfun на форуме обещал сканы прислать. как только 500 руб. на киви получил - исчез, в почте не отвечает. форумчане, будьте внимательны! администрация- примите меры , чтобы другие не попали как я. спасибо!

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
256
Депозит
50 000 Рублей
доброго времени всем! lovelyfun на форуме обещал сканы прислать. как только 500 руб. на киви получил - исчез, в почте не отвечает. форумчане, будьте внимательны! администрация- примите меры , чтобы другие не попали как я. спасибо!
Здравствуйте. Прикрепите скрин переписки с данным пользователем.. Так же чек перевода средств на его реквизиты. Среди продавцов данной продукции я не нашёл имя данного пользователя.. Где вы с ним проводили сделку?

человек1

Пользователь
Симпатии
0
Депозит
0
доброго времени! а как принт сделать, подскажите плиз!?? сделку проводили не на форуме, я написал сначала в лс ему, он прислал мыло, дальше в мыле переписка. я платил на киви. моя ошибка, надо все делать на форуме. и через гаранта. так что на будущее учту.

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
57
доброго времени! а как принт сделать, подскажите плиз!?? сделку проводили не на форуме, я написал сначала в лс ему, он прислал мыло, дальше в мыле переписка. я платил на киви. моя ошибка, надо все делать на форуме. и через гаранта. так что на будущее учту.
Где ссылка на профиль.....

Вы получили в принципе то что хотели - вместо обращения к проверенным продавцам создали тему сразу после реги.... и тут же пошелся "добрый" человек !!!

Последнее редактирование:

Иван7171

Пользователь
Симпатии
2
Депозит
0
Enemys кидалово на деньги, его телега:@frankyfingers, не связывайтесь!!!

Иван7171

Пользователь
Симпатии
2
Депозит
0

Zamanuxa

Участник
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
9
Одного не пойму. Теме год!