Подмена номера телефона. Бесплатное подключение на XHO.RU

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
- Анонимные звонки с любого номера телефона.
- Бесплатное подключение, нет платы за соединение, посекундная тарификация.
- Нет ограничений на смену номера, номер меняете мгновенно и бесплатно, без его верификации.
-При подключении к нашим серверам мы не отслеживаем Ваши звонки и логи.
Если нас спросят, мы просто не сможем ответить.
- Звониить можно с любого устройства, ОС: Windows, macOS, Linux, Android, iOS
Это SIP телефония, используйте любой бесплатный SIP клиент
- Вы можете позвонить мобильному оператору с подменой номера и он сам не увидет подмены.
В распечатке звонков будет указан тот номер, который Вы указали.

Подключение полностью бесплатное, долой жуликов и проходимцев, мы за доступную связь!
В сети сервисы просят от 1000 руб. за просто так, за какое то подключение. У нас это полностью бесплатно!

На нашем сайте ссылки на форумы с отзывами и проверками.

E-Mail: sip@xho.ru
Telegram:

Please Login or Register to view hidden text.

WebSite:

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
151
Привет. На днях заказывал у тебя эту услугу на другой площадке.
Подтверждаю, что рега бесплатная.
Но руки еще не дошли опробывать сервис в деле. Отпишусь по результату.

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
244
Привет. На днях заказывал у тебя эту услугу на другой площадке.
Подтверждаю, что рега бесплатная.
Но руки еще не дошли опробывать сервис в деле. Отпишусь по результату.
Я сегодня тоже получил бесплатно код активации. Перешёл во внутрь и всё, стопор. Всё так сыро сделано (((( Я так понял что пока не закинешь монету то не появятся дополнительные функции???

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
Внутри ничего делать не нужно, там только баланс, история звонков и номер можно менять, хотя удобнее в программе.
Если Вам сложно воспринять и понять что такое IP телефония, с аккаунтом специально отправляем видеоинструкцию)
Другие продавцы только за подключение берут от 1000 руб. и ежегодную плату от 50 usd и еще за звонки нужно платить.
У нас подключение бесплатное, платы за соединение нет, абон. платы нет. Пополнили счет и звоните.

В сети десятки форумов с проверками и отзывами, на сайте часть указана, любой может ознакомится)

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
244
Внутри ничего делать не нужно, там только баланс, история звонков и номер можно менять, хотя удобнее в программе.
Если Вам сложно воспринять и понять что такое IP телефония, с аккаунтом специально отправляем видеоинструкцию)
Другие продавцы только за подключение берут от 1000 руб. и ежегодную плату от 50 usd и еще за звонки нужно платить.
У нас подключение бесплатное, платы за соединение нет, абон. платы нет. Пополнили счет и звоните.

В сети десятки форумов с проверками и отзывами, на сайте часть указана, любой может ознакомится)
Я как раз таки знаю что такое айпи телефония, уже более пяти лет пользуюсь SIP***** Не буду рекламировать в вашей теме. У них тоже бесплатная регистрация и оплата только за звонки. Я вот решил воспользоваться вашей услугой но не смог разобраться.. Скажите по шагово что надо сделать??

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
Пополнить счет а сайте

Скачать программу и звонить)

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
244
Я просто не нашёл место где скачивать программу. На комп и на телефон.

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
244
Скажите, хотел бы оплатить киви но предлагает только яд и виза карту.. Как мне оплатить скиви??

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
151
Я тоже еще не платил. Руки не доходят.
Ну и неплохо бы сразу написать какой софт подходит для Андроида, Айфона, компа...

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
244
Я тоже еще не платил. Руки не доходят.
Ну и неплохо бы сразу написать какой софт подходит для Андроида, Айфона, компа...
Произвёл оплату. Закинул 500р. Баланс пополнен на 6.1 доллар Разобрался что предлогается установить программу 3CX И в ней прописать всё остальное для звонков. Но прежде чем установить эту программу она затребовала дать разрешение на просмотр файлов и фотографий, доступ к контактам, записывать медиа файлы. В общем полный контроль над телефоном))) В общим удалил эту прогу.. Теперь не знаю какой воспользоваться))

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
Ссылки под видео инструкцией)

Скажите, хотел бы оплатить киви но предлагает только яд и виза карту.. Как мне оплатить скиви??
На сайте указан QIWI

Есть видео инструкция и ссылки под ней. Вы можете использовать любой SIP клиент.

Произвёл оплату. Закинул 500р. Баланс пополнен на 6.1 доллар Разобрался что предлогается установить программу 3CX И в ней прописать всё остальное для звонков. Но прежде чем установить эту программу она затребовала дать разрешение на просмотр файлов и фотографий, доступ к контактам, записывать медиа файлы. В общем полный контроль над телефоном))) В общим удалил эту прогу.. Теперь не знаю какой воспользоваться))
3CX для ПК и он не требует ничего)
Linphone для телефона и естественно ему нужны разрешения, а именно на звук или запись его или микрофон - что бы звонить и Вас слышали)
На файлы можете не давать разрешения, т.к. Linphone не наша программа, она дает еще возможность видео звонков, но могу ошибаться.
Софт не наш и Вы можете использовать любой SIP клиент, мы предоставляем услуги связи, IP телефонию с подменой номера.
Как мобильный оператор, а смартфон выбираете сами, так и мы, выбираете любой SIP клиент.

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
244
Ссылки под видео инструкцией)

На сайте указан QIWI

Есть видео инструкция и ссылки под ней. Вы можете использовать любой SIP клиент.

3CX для ПК и он не требует ничего)
Linphone для телефона и естественно ему нужны разрешения, а именно на звук или запись его или микрофон - что бы звонить и Вас слышали)
На файлы можете не давать разрешения, т.к. Linphone не наша программа, она дает еще возможность видео звонков, но могу ошибаться.
Софт не наш и Вы можете использовать любой SIP клиент, мы предоставляем услуги связи, IP телефонию с подменой номера.
Как мобильный оператор, а смартфон выбираете сами, так и мы, выбираете любой SIP клиент.
По вашей рекомендации установил программу Linphone Помогите его настроить чтоб он работал через ваш канал

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
151
На айфоне Bria неплохая для Сип.
Но она платная.

сандро, получилось позвонить?

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
Linphone хорош тем, что поддерживает srtp, zrtp и tls

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
151
Пробовал ваш сервис на Bria и Media5-fone. Работает и там и там.
Но у меня вопрос - как быстро сменять номер и проверять баланс? Есть ли коды типа *8080*номер?

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
Баланс в ЛК на сайте, там можно номер менять или в программе, если поддерживает, обычно это отображаемое имя или Caller ID

XHO.RU

НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
5
Zoiper крутой клиент, но кодек G.729 нужно покупать, в free версии его нет, в том же Linphone идет по умолчанию, как и поддержка srtp, zrtp и tls

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
76
Не советую связаться с этим мошенником, этот сайт один из сайтов то самого sip-system всем известный как мошенники! данный человек крайне ущербный и неадекватный даже копировал наш сайт и обманул кучу людей, не доверяйте этому человеку, думаю вы сами можете проверить ип этого сип сервера и ип sip-system , по счету это ихний 10 сайт.
Если вы обвиняете ТС в мошенничестве, то нужно приложить ссылки на арбитражи или другие доказательства которые подтверждают ваши слова, иначе это расценивается как голословные обвинения (клевета). Ссылка на видео ничего не доказывает. Факт копирования сайтов в том числе не подтверждает фактов мошенничества и тема ТС это не место для разборок и выяснения отношений.

Сверху Снизу