ТМТ сервис

lyoshin

Пользователь
Симпатии
2
Хочу выразить признательность за чуткое отношение в решении не простых вопросов.Так же отмечу честность и порядочность сотрудников этой команды. Спасибо вам ребята!)

Художник

Пользователь
Симпатии
2
Приятно работать с такими людьми. Работаем с ним около 2 лет. Всегда аккуратен к дорогим и родным заказчикам. Пополнение у него нового, вызывает уважение к качеству бумаг. Оперативность хорошая. может задержка 1 день в выходные. Как всегда, получил в срок и то, что надо. Про бонусы не буду говорить. Кладут от души. Спасибо тебе друг!!!!! Все получил супер. Работаем.

TheMoneyTeam

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
6
Сделок через гарант
21
Хочу выразить признательность за чуткое отношение в решении не простых вопросов.Так же отмечу честность и порядочность сотрудников этой команды. Спасибо вам ребята!)
Приятно работать с такими людьми. Работаем с ним около 2 лет. Всегда аккуратен к дорогим и родным заказчикам. Пополнение у него нового, вызывает уважение к качеству бумаг. Оперативность хорошая. может задержка 1 день в выходные. Как всегда, получил в срок и то, что надо. Про бонусы не буду говорить. Кладут от души. Спасибо тебе друг!!!!! Все получил супер. Работаем.
Спасибо за отзыв и сотрудничество. Обращайтесь.

lyoshin

Пользователь
Симпатии
2
Имел повторный опыт общения с TMT - очень грамотно и очень ответственно решают все сложные вопросы, в придачу куча офигительных бонусов. Отмечю педантичность и честность в работе с людьми. Спасибо еще раз за бонусы) . Действительно- надежный сервис.

TheMoneyTeam

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
6
Сделок через гарант
21
Имел повторный опыт общения с TMT - очень грамотно и очень ответственно решают все сложные вопросы, в придачу куча офигительных бонусов. Отмечю педантичность и честность в работе с людьми. Спасибо еще раз за бонусы) . Действительно- надежный сервис.
Благодарим за отзыв, рады стараться.

bioc

Пользователь
Симпатии
2
Последнее редактирование:

BogomoJl

Пользователь
Симпатии
7
TMT полные аферисты, взяли деньги пропали, переписка велась в телеграмм...НИКОМУ НЕ РЕКОММЕНДУЮ

Вы аферисты! Верните деньги!!!
Возможно вы просто поспешили с выводами такими,или наткнулись в телеге на бота ..у сервиса очень много клиентов ,либо что то с курьерами у них беда .
Ранее заказывал у них в телеграмме ламинат ,все пришло но тоже с задержкой .
Ну и разумеется нужно всегда работать через ГАРАНТ,там и сроки конкретные обговариваются .
Надеюсь все решится у вас в лучшую сторону .

bioc

Пользователь
Симпатии
2
Могу прислать скрины...я им случайно перевёл больше денег и после этого они пропали

Возможно вы просто поспешили с выводами такими,или наткнулись в телеге на бота ..у сервиса очень много клиентов ,либо что то с курьерами у них беда .
Ранее заказывал у них в телеграмме ламинат ,все пришло но тоже с задержкой .
Ну и разумеется нужно всегда работать через ГАРАНТ,там и сроки конкретные обговариваются .
Надеюсь все решится у вас в лучшую сторону .
Как вы им платили?

Последнее редактирование:

BogomoJl

Пользователь
Симпатии
7
Могу прислать скрины...я им случайно перевёл больше денег и после этого они пропали
мне ничего не нужно присылать) я не в праве решать такие вопросы и проблемы .
платил напрямую,т.к сумма была небольшая .

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
250
TMT полные аферисты, взяли деньги пропали, переписка велась в телеграмм...НИКОМУ НЕ РЕКОММЕНДУЮ

Создайте тему в Арбитраже, прикрепите доказательства то что именно с данным продавцом вы имели переписку в телеге. Такая претензия уже была и выяснилось что клиент общался с мошенниками а телеграмм которые создали бота с похожим ником.

TheMoneyTeam

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
6
Сделок через гарант
21

Здравствуйте, прошу не пачкать в этой теме нашу репутацию. Мы работаем долго и порядочно! Вам уважаемый советую научиться пользоваться услугами ГАРАНТ сервиса, ну или как минимум просить подтверждение в лс на форуме. К большому сожалению Вы наткнулись на кидалу и отнеслись халатно к верификации за что и понесли убытки.

Василий Иванович

Участник
Пользователь
Симпатии
2
Работал с данным ТС. Ответственность, быстро и приятное общение! Благодарю за бонус.
От меня-рекомендую всем!

Сверху Снизу