С приветом от Василия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy80

Знающий
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
53
Давненько я не выходил на связь.
С того конфликта с пробивом, в котором я очевидно видел всю их гнилоту со всех сторон, а также удивлялся поступкам разных представителей теневых форумов, не вяжущихся с пониманием порядочности - я решил прекратить участие в теневой деятельности. Слишком подлое, грязное и лживое общество открылось передо мной всем своим лицом. Поэтому переложив бизнес на плечи своей команды я покинул проект и уехал в путешествие, чтоб проветриться.

Какого же было мое удивление, когда спустя пару недель я оказался за решеткой.
Скажу так: мой арест небыл связан с моей деятельностью изготовителя ксив. Это носило совершенно иной характер и открыло несколько месяцев отдыха наедине с мыслями.
Учитывая ,что я пребывал в тюрьме иностранного государства, мне мало кто мог помочь и я покорно приходил в себя от пережитого за 2017-2018 год. Много было трудностей.

Как видите, сервис Vasiliy80 не встал. Работы велась не хуже. Часть прибыли отправлялась в мою поддержку, позволяя шиковать на нарах, слушая арии опер и покуривая мальборо.
Еще при аресте я перевел 200т известному Феномену, дабы он помогал мне ,как когда-то я помог ему в такой же ситуации, ожидая, что совесть не позволит обмануть меня.
В течении месяца он набрал еще около 200тр с моего окружения.
Потом накидал народ, прикрываясь помощью мне и дотянул суммы до 600тр.

Этих средств я не увидел.

меня освободили 10 дней назад. И с первого упоминания о переводе мне моих денег, Феномен уже стал придумывать сказки.

Оставим ненадолго этого мошенника.

За долгий период общество поняло, что такое Пробив. Уже появлялись все новые доказательства их недостойной работы. Очень рад, что я был первым, кто привлек внимание к гнилоте отдельных персонажей. С смехом слышал о из намеках, будто из-за них я сижу. Это не соответствует действительности. В изоляции я писал книгу, в которую вошли вехи становления бизнеса и значимые события. Я подробно опишу ту историю.

Я подуспокоился. Не все еще хорошо, нужны деньги на откуп, но помимо Феномена, который омрачил нашу дружбу, у меня остались настоящие друзья.

В остальном все хорошо. Подлечил нервы, научился рисовать, освоил прозу, завел интересные международные знакомства. Все во благо.
Как бы не сложилось в дальнейшем, я по прежнему не имею не малейшего желания продолжать деятельность среди теневых площадок, но с многими клиентами и коллегами, которые не опозорили свою честь в пробивном конфликте - я с удовольствием продолжу дружбу.

С уважениям к пользователям, обнимаю, Василий.

Zamanuxa

Участник
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
9
Он мне в январе втирал что собирают другу денег на выкуп, типо с гариком поймали. Такая вот ситуация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу