ГАРАНТ СЕРВИС Гарант-сервис sandro_x

Grand77

Пользователь
Симпатии
1
Сделок через гарант
1
О данном борде знал очень давно, но никак не было случая зарегистрироваться. Пригласил сюда человек, чтобы провести сделку через гарант-сервис. Все прошло молниеносно и максимально безопасно для всех сторон. Выражаю огромную благодарность гаранту и желаю борду процветания.

Maleficus

Пользователь
Симпатии
6
В очередной раз убедился, что Sandro_x продолжает держать высокий уровень сервиса! Все быстро, максимально корректно и надежно!

LEG

Пользователь
Симпатии
7
Здравствуйте ! В очередной раз , работали через гарант Сандро , всем советую , человек всегда на связи и слово держит

Exclusive

Пользователь
Симпатии
21
Сделок через гарант
1
Провели сделку. Человек мега адекватен. Оперативно,конструктивно.
Благодарю за вашу работу!

Stas777

Пользователь
Симпатии
3
Всем добрый вечер!Провел сделку через Гарант Сандро, прошло все отлично. Гарант всегда на связи, все оперативно и быстро! Теперь все сделки только через Sandro_x. Рекомендую, не сомневайтесь!!!

Mafiozi

Пользователь
Симпатии
1
Sandro_x. просто молодец. Очень оперативно, конструктивно. Рекомендую, в надежности не сомневайтесь!!!

diplomist

Активный
Надежный сервис
Симпатии
3
Сделок через гарант
21
Спасибо сервису, за еще 2 успешно закрытые сделки. Все четко, честно и быстро. Человек всегда на связи и оперативен в решении возникающих вопросов.

TheMoneyTeam

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
6
Сделок через гарант
21
Благодарю за проведение сделки, все прошло отлично и оперативно! Рекомендуем работу через гарант сервис!!

Armon

Пользователь
Симпатии
0
"ICQ: 743362741telegram: @LYUBYEVU" Этот чертила кинул меня на 12000т.р. заказал у него "стс" через телеграм, оплатил и тишина. Он мне ответил, что я попал на "бота". Будьте аккуратнее, этот пассажир кидает людей!

Сверху Снизу