Тема. Как создать печать в Corel Draw

new

Знающий
Пользователь
Симпатии
44
ALEXPAV, бывают, но скорее это опечатка при изготовлении макета чем умышленная орфографическая ошибка.

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
56
надо печать инвертировать в корел, тогда всё будет так как вы описали.
Вот сколько лет с этим борюсь и понять не могу - зачем инвертировать - сделали макет печати, потом все перевели в кривые, вместе с абрисами, пересохранили, наложили под низ супер черный фон(прямоугольник, круг, овал большего размера чем печать) а кривые залили белым (если были белые залили суперчерным) и вуаля отличный негатив, тем более для печати лазерником - суперчерный - все цвета на максимум!

new

Знающий
Пользователь
Симпатии
44
ALEXPAV, ну это одно и то же - залить белым или инвертировать черный, результат-то один.

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
56
ALEXPAV, ну это одно и то же - залить белым или инвертировать черный, результат-то один.
Да не черном цвете дело, на негативе черный сделать СУПЕРЧЕРНЫМ
931279987.jpg

Это актуально если негатив делать на лазерном принтере, плотность тонера в 2 раза лучше!

Вложения

new

Знающий
Пользователь
Симпатии
44
От принтера зависит. Сейчас НР1132, самый плотный получается черный RGB, CMYK по-любому серым выходит.
раньше был Canon-810, CMYK и RGB печатал одинаково.

sergey-i

Пользователь
Симпатии
0
А как можно сделать размытие для печати в кореле?

Eger

Пользователь
Симпатии
0
Кто какой пленкой пользуется? lomond, что то мне не очень нравится, плотность слабая даже с тонером.

RusFier

Пользователь
Симпатии
0
Я пользуюсь Lomondom, просто при распечатке как выше сказано использую супер черный цвет, и в сочетании с оптическим уплотнителем получается довольна таки качественный негатив. Даже гербовые печати получаются нормального качества, при распечатке в настройке принтера указать надо не пленку а плотную бумагу, тогда температура прогрева выше и тонер ложится лучше.

вечер+

Знающий
Пользователь
Симпатии
3
Eger, было такое дело в самом начале так сказать "карьеры"-еще один нюанс имеется!!!не маловажный!!!
В принтер лазерном тонер!если у вас катриджи заправленные-то возможно он и печатать негативы будет хуже-так что пользую сам ТОЛЬКО натуральный тонер,а не заправочный! и нормально все с Ломондом получается в итоге.Удачи

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
56
Да все это ерунда - Ломо матового не встречал - беру только матовую пленку и все хорошо!

Eger

Пользователь
Симпатии
0
вечер+, Спасибо за совет. Давно уже не заправляю, экономить надо не на этом. думаю стоит все таки цвета на максимум и попробовать поставить плотную бумагу.

SergeyS

Пользователь
Симпатии
0
Если нужны ещё какие заготовки или готовые спрашивай может что есть в наличии. Есть много по украине.
Если не затруднит cdr. шаблоны скинуть isavchenko1981@yandex.ru

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

new,
Пожалуйста, cdr. шаблонов можешь скинуть. Очень нужно УФМС. ЗА ранее спасибо! isavchenko1981@yandex.ru

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
56
Если не затруднит cdr. шаблоны скинуть isavchenko1981@yandex.ru

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

new,
Пожалуйста, cdr. шаблонов можешь скинуть. Очень нужно УФМС. ЗА ранее спасибо! isavchenko1981@yandex.ru
Может научитесь поиском пользоваться - есть целая тема с шаблонами печатей - https://board2.ksivi.bz/showthread.php?t=5385 берите, пользуйтесь!

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
250
Всем привет, есть у кого активатор для securidesign for coreldraw x7 Установил семёрку а securidesign не могу активировать(((

andrey121214

Пользователь
Симпатии
3
Предлагаю отрисовать печати и штампы любой сложности в CDR. Изготовить печати и штампы любой сложности (фотополимер).

Falcon93

Пользователь
Симпатии
0
Вот эта тема полезная, но не лучше в фотошоп?

Сверху Снизу