Урок2 Как изготовить спец пропуск на автомобиль.

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
250
В этом уроке мы рассмотрим пример как самому сделать спец пропуск, "Лобовик" для своего авто.

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
250
Прикрепляю урок номер один как изготовить спец пропуск. Рассматриваем простой три колор.

Please Login or Register to view hidden text.

Если что не понятно задаём вопросы тут.

drweb

Пользователь
Пользователь
Симпатии
2
Доброго времени, сразу скажу что в фотошопе я фотки поправить, что бы подружку удивить могу, а вот в кореле как то не довелось работать. Заинтересовал Ваш урок, решился сваять). Сходу не получилось, пришлось хелпы читать, чего и куда тыкать) Зацените!

В чем не разобрался: у Вас написано, чтобы сделать третью рамку, нужно нажать шифт и клавишу Де, жал, ничего не происходит. Оказывается нужно жать ctrl и Де, тогда она копируется :)

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
250
Доброго времени, сразу скажу что в фотошопе я фотки поправить, что бы подружку удивить могу, а вот в кореле как то не довелось работать. Заинтересовал Ваш урок, решился сваять). Сходу не получилось, пришлось хелпы читать, чего и куда тыкать) Зацените!

В чем не разобрался: у Вас написано, чтобы сделать третью рамку, нужно нажать шифт и клавишу Де, жал, ничего не происходит. Оказывается нужно жать ctrl и Де, тогда она копируется :)
для начала хорошо. Попробуйте собрать удошку что я прикрепил. Там как лего надо будет собирать. Зажмите клавишу шифт и зажмите правую мышку на объекте перемещая в низ на нужном уровне отпустите мышку и выберите скопировать.

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Симпатии
250
что то не кто не выкладывает свои наработки(( Что не интересна тема? Тогда можно закрыть её??

Federal

Эксперт
Пользователь
Симпатии
11
К сожалению, далеко не все хотят саморазвиваться, когда вокруг куча готового с ссылками на скачивание.

Вот моя попытка, немного пофантазировал в рамках урока:

3101218.jpg

poroshok123

Пользователь
Симпатии
0
Посидел на досуге в corele, вот что получилось на тему урока. Лобовик МЧС

Some

Пользователь
Симпатии
0
Полезная тема.
Оффтоп:
Интересно, а вся документация РФ так просто и незамысловато (чтоб не сказать специально) сделана?)

Falcon93

Пользователь
Симпатии
0
Так и не нашли нормальный вариант

Какие есть наработки

Сверху Снизу