ПРОВЕРЕНО !!! Апартаменты, гостиницы, аренда автомобилей и экскурсии от Tur$$ Travel с хорошими скидками !!!

SilvaDali

Пользователь
Симпатии
2
Респектую @Tur$$ Travel за отель в РФ. Рекомендую, качественный сервис.

Последнее редактирование модератором:

dimaseaman

Пользователь
Симпатии
2
в телеграме до вас достучаться не получилось. думаю вопрос актуальный: Крым делаете?

alextim

Пользователь
Симпатии
0
В личку не отвечаете, в телеграм сообщения не проходят. Сервис работает или в отпуске?

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
Работаем в полную силу. Пишите в телеграмм @turss или скиньте как Вас найти в телеграмме в личку на форуме.
Крым не делаем.

bananaless

Пользователь
Симпатии
1
Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о поездке в Лондон с помощью нашего уважаемого @turss ! Обратился с просьбой посоветовать отель неплохой и самое главное чтоб недалеко от центра, т.к. центр Лондона обычно очень дорогой, выбрали буквально в течение часа отель, я оплатил услуги @turss поздно вечером и уже на следующий день получил подтверждение. Отель оказался очень центральным, с прекрасным завтраком и невероятно комфортными номерами, действительно хорошие 4*! Спасибо @turss за прекрасный сервис и советы!

leo_serg

Пользователь
Симпатии
3
Добрый день всем! И снова оставлю свой отзыв. В этот раз решили с женой сгонять развеяться в Париж на недельку. Т.к. до этого с ТС уже не раз работали, то сработали без гаранта. ТС как всегда на высоте: организовал нам два отеля, где все прошло без "сучка и задоринки", всегда заселяют без проблем и выезжаем также. Маленький нюанс для Парижа (не относится к работе ТС), во Франции все отели берут налог на каждого проживающего посуточно, что не указано в бронировании, поэтому берите свою карту (французы с нее спишут при выселении сумму), но номера и ФИО не сверяют с тем, откуда пришла оплата за сам номер, поэтому все отлично.
ТС удачи в работе и расширения бизнеса! Жди ближе к зиме снова )
P.S. Делай уже авиа, сколько можно за полную стоимость летать! )

beton2016

Мошенник
Мошенник
Симпатии
1
Всем общий! Отдыхал в Европе 14 дней, Басрелона-Марсель-Ницца-Монте-Карло-Каны-Милан, взял авто премиум класса на две недели, по прилету подошел к рентальщику сообщил фамилию, провели к авто брал Мерса Е-шку 2016года, на дизеле самое то для Европы, погнал с Милана в Барсу, бронировал за неделю отель в Барсе, топовый отель The One, за гроши, остальные отели делали за несколько дней до заезда все четко, дальше Ницца-Канны-Милан выбирал самые сочные, Турс помогал в выборе, его выбор особенно оценил в Ницце, отдыхал там в Boscolo-это космос товарищи! Всем советую ТС. Все прошло более чем без вопросов! Фото прилагаю! Спасибо за незабываемый отдых, как я тебе сказал ты перевернул мое мировозрение на отдых! Дай Бог процветания тебе в твоем деле, будь здоров!

На данного пользователя Арбитраж

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Nataia

Пользователь
Симпатии
1
Кидалово) Перевела деньги - и человек "слился". Не ведитесь! :bl:

beton2016

Мошенник
Мошенник
Симпатии
1
Кидалово) Перевела деньги - и человек "слился". Не ведитесь! :bl:
А ты кому писала и переводила деньги? в телеге есть несколько аккаунтов Turss, может быть не туда попала?

Nataia

Пользователь
Симпатии
1
Я понимаю, но при поиске turss в телеге выдает 3 контакта) правильный @turss верный....
Ссылку на канал мне дал человек, который пользовался услугой)
В канале указан контакт.

А ты кому писала и переводила деньги? в телеге есть несколько аккаунтов Turss, может быть не туда попала?
По ссылке с канала, действительно, попала на @tyrss))))) Почему так?)
Может, @turss - другая тема, менее неприятная))) И может, еще как-нибудь отважусь на бесплатный сыр :bk:
Видимо, еще не скоро)))

Вложения

Последнее редактирование:

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
Ссылку на канал мне дал человек, который пользовался услугой)
В канале указан контакт.

По ссылке с канала, действительно, попала на @tyrss))))) Почему так?)
Может, @turss - другая тема, менее неприятная))) И может, еще как-нибудь отважусь на бесплатный сыр :bk:
Видимо, еще не скоро)))
К сожалению вы попали на фейк, у меня в заголовке темы указано, что фейковые каналы созданы мошенниками, не ведитесь. Иногда приходится платить за невнимательность, отпишите мне в нормальный телеграм, придумаем что-нибудь.

Nataia

Пользователь
Симпатии
1
К сожалению вы попали на фейк, у меня в заголовке темы указано, что фейковые каналы созданы мошенниками, не ведитесь. Иногда приходится платить за невнимательность, отпишите мне в нормальный телеграм, придумаем что-нибудь.
Спасибо, уже забронировала отель. Может быть, в другой раз)

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
!!! Внимание !!! У меня нет никаких каналов в телеграмм и ботов, заказы принимаются только на телеграм @turss, все каналы и боты созданы мошенниками !!!
8761

Tur$$ Travel

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
Прямая ссылка на мой профиль в телеграмм - пишите сюда

Please Login or Register to view hidden text.

rooftop

Пользователь
Симпатии
1
@Tur$$ Travel спасибо, классно скатался! спас новогодние праздники в европе! отличный ценник, сервис просто супер, сделал все красиво. Всегда был на связи, все без слетов. По заказу писал в телеграм @turss

Сверху Снизу