ПРОВЕРЕНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ В/У РФ! ID-паспорта, автодокументы и водительские права: России, стран СНГ и ЕС

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
ВНИМАНИЕ! Только что выявлен факт взлома моего рабочего удаленного сервера! 24.02.2019 злоумышленник вошел в рабочий телеграм, затем получил оплату за два размещенных заказа, 3го кинуть не успел.

В настоящий момент вынуждено все бросил и занят устранением проблемы. Возможно не успею сегодня с макетами, кому был должен -

извиняюсь за доставленные неудобства!

На бижайшие 1-2 дня приостанавливаю прием новых заказов, пока не разберусь с проблемой и не выполню обязательства перед клиентами с выходных. Далее по обстоятельствам, как перееду на новый сервер - сообщу, возможно потребуется замена телеграма.

Помните, я никогда не принимаю оплату на Яндекс кошельки, только киви (в котором не использую украинские номера и прочую хрень)!

Смотрите стилистику ответов и задавайте наводящие вопросы, по которым можно определить квалификацию человека или её полное отсутствие, как в случае с мошенником, который лишь поверхностно плавает в тематике изучив описание топика с услугой. Так же я никогда не отвечаю смайлами, не веду диалоговое взаимодействие на уровне школьника, как мне там люди скидывали его ответы в логах.

Если мы с вами общаемся не первый раз - всегда задавайте наводящие вопросы, ответы на которые больше никто не может знать.

Будьте бдительны всегда и с любыми сделками на форумах, последнее время участились случаи взломов аккаунтов популярных сервисов!

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
Доступ к телеграмму был утрачен сегодня с утра, вероятно там сейчас общается мошенник.

Воздержитесь от общения по старым контактам, в ближайшее время, пока окончательно все не устраню после переезда на новый сервер и не подтвержу этого - ЛЮБЫЕ СДЕЛКИ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ПЛОЩАДКИ!

P.s. сайт с формами заказа пока отключил, сейчас не до приема новых заявок.

лишенцев.НЕТ!

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
8
Сделок через гарант
23
Уважаемые клиенты и партнеры!
Сервис частично возобновил работу, а с понедельника уже на связи в штатном режиме.

Обновленные контакты в подписи.

Для старых постоянных клиентов:
1. рекомендую всегда перед оплатой заходить в мои рабочие рекламные темы на мигалках, пробиве, ксивах или центре (на других форумах я не веду деятельности и не планирую - просто физически не потяну и давно всем отказываю на предложения по размещению рекламы!).
2. если часто пользуетесь моими услугами - обратитесь с запросом секретных кодов (генерирую персонально и сохраняю для каждого клиента), перед каждой оплатой проводите верификацию по ним.

3. просто будьте бдительны, не стесняйтесь задавать наводящие вопросы, любого мошенника, даже подготовленного с шаблонами ответов всегда можно вывести на чистую воду спросив внезапно что то специфическое и он возьмет длительную паузу как минимум, пока будет уточнять у первоисточника в соседнем окне!

coopertino_ms

Пользователь
Симпатии
3
Уважаемые клиенты и партнеры!
Сервис частично возобновил работу, а с понедельника уже на связи в штатном режиме.

Обновленные контакты в подписи.

Для старых постоянных клиентов:
1. рекомендую всегда перед оплатой заходить в мои рабочие рекламные темы на мигалках, пробиве, ксивах или центре (на других форумах я не веду деятельности и не планирую - просто физически не потяну и давно всем отказываю на предложения по размещению рекламы!).
2. если часто пользуетесь моими услугами - обратитесь с запросом секретных кодов (генерирую персонально и сохраняю для каждого клиента), перед каждой оплатой проводите верификацию по ним.

3. просто будьте бдительны, не стесняйтесь задавать наводящие вопросы, любого мошенника, даже подготовленного с шаблонами ответов всегда можно вывести на чистую воду спросив внезапно что то специфическое и он возьмет длительную паузу как минимум, пока будет уточнять у первоисточника в соседнем окне!
добрый день меня тоже кинули от Лишенцев нет)))) вот их мыло pravabz.ya.ru,и сайт с которого они сидят shadowmarket.vip осторожней от вашего имени кидают)) Мне нужна помощь, я с Казахстана, мне нужно зеркало моих прав выданных в 2012 году, сможете помочь????

Сверху Снизу